Рыбка с иголкой - Вышивка крестом

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: www.swetka.ru. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pattern Maker 4.0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот хочу предложить вам программу для создания схем  Pattern Maker 4.0

Здесь можно скачать программу  Здесь лежит кряк и здесь русификатор.

Если возникнут вопросы-задавайте их здесь.Постараюсь помочь. :)

0

2

Спасибо. теперь узнаю что это за программа. У меня есть программы Вышивка крестом.Вышивка крестом2 и PCStitch7. но с РС еще не до конца разобралась.
Поподалась ли вам программа "Рукодельница"? хотелось бы тоже знать что это такое и с чем её едят. Ещё раз СПАСИБО!!! :)

0

3

Привет! Скачала все 3 архива. Установила, но прога не запускается. Что делать? Может я не правильно что-то сделала с кряком? Плиз, помогите!

0

4

Надежда,программа совсем не запускается?И никакой таблички не выскакивает?А стоят ли ещё какие-нибудь подобные программы у вас?Опишите пожалуйста подробнее, как вы работали с кряком и руссификатором.

Кстати,мы уже переехали сюда. А тема об этой программе находится здесь. Давайте перейдем туда.Спасибо.

0

5

Да. Программа совсем не запускается. Я уже замучалась переустанавливать её по 10 раз. Подобных программ у меня нет. Руссификатор я просто установила в папку, где установлена основная прога. Кряк не могла разархивировать, поэтому просто на папке Krak в архиве нажала правой кнопкой мыши и извлекла в папку, где основная прога. Потом из самой папки Krak скопировала pmaker.exe и основную папку. Но всё безуспешно. :(

0

6

Здравствуйте все любители вышивки. Я очень люблю вышивать это у меня от мамы! И еще вышивка-это неплохой способ релаксации! Пришлите мне пожалуйста у кого есть схемы с детскими мотивами, забавными животными, цветами. Буду очень вам благодарна.

0