Рыбка с иголкой - Вышивка крестом

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: www.swetka.ru. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоручки

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Сколько работ одновременно вы вышиваете?
1 и только!

4% - 1
1 основная и 2я - отдыхалочка

27% - 6
1-3 вышиваемые по-настроению, но без долгостроев

22% - 5
1-3 вышиваемые по-настроению и несколько долгостроев

31% - 7
3-5 вышиваемых и парочка долгостройчиков

9% - 2
5 и более, куча долгостроев

0% - 0
Завал, постоянно новые начинаю

4% - 1
Голосов: 22

11

Две в процессе, а к третьей руки тянутся :D

0

12

У меня сейчас 2 работы - одна побольше, основная. Её чередую с той, которая по моим предположениям отнимет меньше времени, чем первая. И конечно параллельно ещё и робин в качестве отдыха от крупных работ. Не люблю разбрасываться - а то получается, что начала многое, а в результате ни одной работы из начатого нет, вроде как делаешь делаешь и в пустую.

0

13

Да я вот постоянно , то новые, и все превращаются в долгострои))))

0

14

Я старалась шить одну работу до конца. Но вот на последней - споткнулась, так она мне надоела, что решила отложить, вот и получается, что теперь 2 работы параллельно шьются, но на самом деле пока 2 не надоест...а по сути шью все равно 1 работу.

0

15

Я сейчас вышиваю 2 работы, но больше времени удаётся уделить второй, т.к для сынули вышиваю

0

16

а у меня по настроению. Чаще 1-3. плюс отдыхалочка.

0

17

А я вот даже не знаю как проголосовать. Начинаю одну, которая очень нравится самой, вышиваю с энтузиазмом и абсолютным рвением, но потом обязательно появится праздник, я начну другую в сверскоросных темпах, сделаю, подарю...а вот к предыдущей уже не так хочется возвращаться, как раньше(((

0

18

ну, я думаю, что тебе 4ый вариант подходит!

0

19

Я не могу вышивать один проект, надоедает. Поэтому вышиваю сразу два, обычно первая работа большая, а вторая маленькая. Пока вышиваю большой проект, успеваю вышить несколько маленьких. Плюс еще Робины и мотивчики на одеялки. К сожалению есть долгострои, но собираюсь объявить им войну и до конца года довышить хотя бы один-два.

0

20

У меня 2 работы одновременно шьются и  вроде без долгостроев пока:)

Отредактировано Золотая рыбка (2007-06-05 23:08:56)

0