Рыбка с иголкой - Вышивка крестом

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: www.swetka.ru. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоручки

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Сколько работ одновременно вы вышиваете?
1 и только!

4% - 1
1 основная и 2я - отдыхалочка

27% - 6
1-3 вышиваемые по-настроению, но без долгостроев

22% - 5
1-3 вышиваемые по-настроению и несколько долгостроев

31% - 7
3-5 вышиваемых и парочка долгостройчиков

9% - 2
5 и более, куча долгостроев

0% - 0
Завал, постоянно новые начинаю

4% - 1
Голосов: 22

1

Наверное всем интерессно сколько работ у каждой одновременно вышивается? Комментарии желательны!

0

2

Вышиваю обычно одну основную, одну отдыхалку, но сейчас еще и робины.....ну и несколько долгостроев, конечно же!

0

3

:D Хи!И я уменя тоже есть начатые по настроению и несколько долгостроев.

0

4

А я хочу вышить очередную принцессу, уже начала, но приходится долбать робин... а вообще лежит у меня ещё одна работа, уже наверное года 2, незаконченная, это иероглиф... не знаю, сколько ещё он будет лежать, но огромного желания и времени для него у меня пока нет...

0

5

Да уж, посчитала, сколько у меня скопилось начатых работ, сама удивилась.
Придется срочно браться за ум  ;)

0

6

3-5 одновременно и пара долгостроев это про меня, и это не считая 3 работ брошенных насовсем. Уж больно они мне не по душе пришлись. А вообще я улитка, то есть всё медленно делаю.

0

7

у меня одна основная и пару тройку отдыхалочек, к ним относятся в основном сюрпризы всякие, подарочки, робины и авантюры.....а так основное это на данный момент и долгострой тоже.

0

8

2-3 обычно, и стараюсь без долгостроев. А сколько рахных хочушек в планах..... И список этот только растет. Сложность только в том, что я еще и вяжу, и шью ( дитятки отвлекают на свои хочушки) А как хотелось бы только вышивать...

0

9

Всегда вышиваю только одну, но например сейчас два на процессе- одна срочная такая, папе на подарок :yes:

0

10

на даный момент три в процессе и одна подушечка-долгострой

0