Рыбка с иголкой - Вышивка крестом

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: www.swetka.ru. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи мне кто ты

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Кто ты по знаку Зодиака?
Козерог

3% - 1
Водолей

18% - 5
Рыбы

14% - 4
Овен

3% - 1
Телец

3% - 1
Близнецы

3% - 1
Рак

11% - 3
Лев

11% - 3
Дева

3% - 1
Весы

7% - 2
Скорпион

7% - 2
Стрелец

11% - 3
Голосов: 27

1

Девочки, я как-то где-то в интернете видела такой опрос - кто вышивальщицы по гороскопу? А вот интерессно, что у нас?

0

2

хм,вопрос конечно интересный...Я *весы*...но знак свой не люблю... :(   так как постоянно колеблюсь перед каким либо вопросом,а потом когда принимаю решение,то могу сильно пожалеть...Вот так вот!!! :D

0

3

Разве можно не любить свой знак? В любом знаке, как и в любом человеке сочетается много очень хорошего , ну и не очень... Просто нужно понять в чем именно вы хороши , и это этими качествами и максимально блистать. А проблема выбора- она общечеловеческая, а не узурпированная только теми, кто родился в октябре. Один бурриданов ослик чего стоил... Так что ищите свои суперкачества и радуйте ими своих родных, знакомых и нас.( Кстати, Весам присуща верность друзьям и выбранному делу.)

0

4

а у меня вообще сынуля весы.........ну какя могу этот знак не любить?!!!
Извините, а кто такой этот ваш ослик???

0

5

Мой знак Рыба, как раз для этого форума :lol:

0

6

А я Телец!!!ЛЮблю свой знак,но иногда мое упрямство мешает  :D

0

7

Я Водолей. Просто обожаю свой знак!!!

0

8

И я водолей. Хотя некоторые путают меня с козерогом.

0

9

И я тоже Рыбы! Не скажу, что обожаю, но все-таки горжусь этим фактом! И то, что я Рыбы, понятно почти всем и почти сразу.

0

10

А вот пополнение Водолейщиков! - Водолей я под номером 3! Обожаю этот знак! Прям люблю и все!

0