Рыбка с иголкой - Вышивка крестом

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: www.swetka.ru. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбка с иголкой - Вышивка крестом » Конкурсы и опросы » Быть или не быть первому конкурсу?


Быть или не быть первому конкурсу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

играем?
Да!!!

100% - 10
Может быть

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Вот чем мы хуже??? У нас тоже должен быть свой конкурс - кaк вы думаете? Предлагаю конкурс, связанный с рождением, то есть - метрики, малыши, мамы и папы с малышами! наш форум ведь тоже совсем недавно народился!

0

2

ура!!!!!!куда картинку отправлять???

0

3

хи.....подожди немного, не будем же мы вдвоем играть.......подождем, наберем человечов ну хотябы 10 и вперед!

0

4

Я за, только хотелось бы про условия по подробнее, чтобы оценить свои возможности по участию. А то вдруг не справлюсь...

0

5

Мне тоже хотелось бы подробности конкурса узнать. Сколько можно выстваить работ? Можно выставлять уже отшитые работы? Или нужно специально для конкурса вышивать?

0

6

Девочки, эту темку я открыла для того, чтобы вообще понять, стоит ли открывать конкурс! подождем немного, посмотрим реакцию народа, а потом появятся и правила! Обещаю! ;)

0

7

мне кажется идея чудесная насчёт конкурса ;)

0

8

Очень хочется поучавствовать, но боюсь еще не доросла((. Так что буду пока наблюдать и поддерживать))) А конкурсы, я считаю, должны проводиться вообще каждый месяц))) Чтоб не расслабляться))

0

9

Я бы хотела поучаствовать, у меня есть вышитая метрика для сынишки

0

10

Итак - к радости желающих поучавствовать, начинаем конкурс, в связи с чем эту тему закрываю!

0


Вы здесь » Рыбка с иголкой - Вышивка крестом » Конкурсы и опросы » Быть или не быть первому конкурсу?