Рыбка с иголкой - Вышивка крестом

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: www.swetka.ru. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбка с иголкой - Вышивка крестом » Помощь редакции » Помоги, администратор


Помоги, администратор

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

ну, тут и так вроде все понятно - какие-то проблеммы - я к вашим услугам!

0

2

Ссылки уже существующих тем - не работают? При  клике написано, что ссылка неверная или устарела(
Так и должно быть? Можетбыть там еще ничего нет? Тогда обьясните, пожалуйста как туда добавлять)

0

3

Что конкретно не открывается? Я посмотрю.

0

4

все работает, попробуйте еще раз!

0

5

Как добавлять мои схемы в анонсы схем

0

6

никак, в анонсах работают только модераторы! открой свою тем в "О нас" и выкладывай схемы туда, я потом перенесу!

0

7

AKULA ,если я правильно поняла,если хочу поделиься схемой,то должна выложить их в разделе "О нас"?

0

8

А у меня не вставляются смайлики.Может с компом что не так?У других вроде вставляются.

0

9

веста написал(а):

AKULA ,если я правильно поняла,если хочу поделиься схемой,то должна выложить их в разделе "О нас"?

да или же в свою тему в хвастушках, я их потом перенесу куда надо!

Золотая рыбка написал(а):

А у меня не вставляются смайлики.Может с компом что не так?У других вроде вставляются.

это не форум.......я у тебя в профиле посмотрела - смайлы включены!

0

10

AKULA, я не очень поняла, как можно ознакомиться со схемками? Я хочу плоделиться тем, что есть интересного у меня и познакомиться с другими. Но никак не могу взять в толк, как скачать схему?  :help:

Отредактировано Нюська (2007-06-05 23:28:35)

0


Вы здесь » Рыбка с иголкой - Вышивка крестом » Помощь редакции » Помоги, администратор